терапевт

20:02 25-01-2012 / Людмила / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Переодически беспокоит головокружение, бывают обмороки, быстрая утомляемость, ухудшилась память, учащеное сердцебиение в спокойном состоянии. Последнее экг показало синосовую тахикардию 94 в минуту (мне полных 25 лет). Прописывали Рибоксин, но он нисколько не помог, а в целом терапевт, говорит, что здорова. Но ведь обмороки не могут быть просто так, ведь это не нормально.

Ответы

# 21:36 30-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Людмила, а общий и биохимический анализ крови что показывает? Щитовидная железа?
# 18:31 31-01-2012 Mila, обратиться
Как это не странно, но не на какие другие анализы меня не отправляли...Наверное стоит, найти другого специалиста, и попросить направления на эти анализы.