терапевт

18:16 26-01-2012 / Mila / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Переодически беспокоит головокружение, бывают обмороки, быстрая утомляемость, ухудшилась память, учащеное сердцебиение в спокойном состоянии. Последнее экг показало синосовую тахикардию 94 в минуту (мне полных 25 лет). Прописывали Рибоксин, но он нисколько не помог, а в целом терапевт, говорит, что здорова. Но ведь обмороки не могут быть просто так, ведь это не нормально.

Ответы

# 18:18 26-01-2012 Арина, обратиться
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня была обнаружена инфекция Уреаплазма,были назначены АБ (ципрофлоксацин)после повторного обследования результат-отрицательный. после этого прошёл год,сдала анализ ещё раз-снова обнаружена уреаплазма, но как мне пояснил врач-это норма(10 во второй степени),т.е. не требует лечения. Но меня беспокоит то, что в норме её совсем не должно быть? Возмозно всё равно нужно пролечиться?
# 23:20 30-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Mila, вам нужно обратиться к неврологу и обследоваться.