терапевт

16:45 27-01-2012 / Людмила / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня резко заболела поясница, затем заболела вся спина ( между лопаток, в груди), стало тяжело дышать, лицо бросило в жар, заболела правая сторона головы и глаза, к вечеру поднялась температура, появился озноб, ночью плохо себя чувствовала, ломило все кости и суставы, сильно тошнило, к утру появилась диарея(каждые пять минут без позывов).Утром в 6 температура была 38, а в 11 температура была 35.2(жаропонижающих не принимала).Что бы это могло быть,какие анализы нужно сдать и к каким врачам обратиться?Заранее благодарю.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:50 30-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Людмила, нужно было срочно вызывать врача на дом, ситуация требовала немедленного вмешательства.