терапевт

19:57 27-01-2012 / Ирина / Альметьевск, обратиться

Здравствуйте. пол года назад у меня началось что то вроде аллергии, зуд в горле, кашель, зуд на спине в области легких, хрип во время дыхания...ходила к врачу, прописали таблетки и спрей против аллергии, прошла курс не помогло...если это аллергия, то я все никак не могу понять на что она у меня...чаще всего кашель появляется когда я ложусь спать, думала на пух аллергия, но и без него кашель появляется...
Скажите пожалуйста, аллергия это или что то другое? как можно лечиться?

Ответы

# 22:48 30-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, нужно обратиться к аллергологу и пройти тест на пробы.