терапевт

21:10 27-01-2012 / Маргарита… / Первоуральск, обратиться

Здравствуйте! Уже несколько лет у моей коллеги СОЭ -35. От чего это может быть, хорошо себя чувствует, ничего (относительно) не болит. Возраст 57лет. Куда обратится?

Ответы

# 22:44 30-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Маргарита, коллеге необходимо обследование, в организме воспалительный процесс. Для начала-к терапевту, нужно сдать анализы.
# 13:16 03-02-2012 Маргарита…, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, спасибо! Нашелся врач, который не просто 6 раз направлял просто пересдавать кровь. Прошла УЗИ внутренних органов - всё ОК. Пошли сдавать мочу.. Ещё раз спасибо!