терапевт

14:02 28-01-2012 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад я заразилась вирусом. С начала заболело горло, на следующий день сильный насморк. А голова как после контузии, шум как в холодильнике, тошнота. Голову будто что-то стянуло с правой стороны в височной зоне. Правой ноздрей (особенно лежа), дышать не возможно и тоже как-будто что-то тянет в виску. Дней пять я не ходила в туалет, но и желания никакого не было.После недельного домашнего лечения нос стал дышать, но насморк так и не проходит, обоняния нет. Горло то болит, то не болит. Но самое главное головная боль (а вернее натянутость), еще сильнее, также тошнит. Тянет и в области правого уха и лоб, и нос в височную зону. Что делать уже не знаю. К нашему терапевту к сожалению обращаться бессмысленно, она всем рекомендует одно - читать ЗОШ. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 20:23 29-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена, обратитесь к ЛОРу, необходимо сделать снимок-нужно исключать гайморит.