терапевт

01:16 30-01-2012 / Тамара / Таллин, обратиться

Здравствуйте. В 1993 году, при обследовании в больнице, мне был поставлен диагноз "Хронический пиелонефрит". Какое-то время я принимала лекарства 5-нок, цистенал, отвар толокнянки. В 2000ном году я переехала в другой город, потом еще раз. Старая карта с результатами обследования была утеряна поликлиникой. Новые врачи на основании только анализов сделали вывод, что пиелонефрита у меня нету. Хотя последние 10 лет специального лечения я не получала и время от времени меня мучают боли в районе почек. Участковый врач сказал, что это неврологические боли и к почкам никакого отношения не имеют. Может ли самоизлечится хронический пиелонефрит?

Ответы

# 11:50 30-01-2012 Наталья, обратиться
Самоизлечиться вряд ли, изменения всё равно бы остались ( на УЗИ и т. д.), может его у вас и не было, был острый пиелонефрит, который вы благополучно и вылечили.