терапевт

18:39 30-01-2012 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор!Меня зовут Алина, мне 19 лет. Недавно заметила, что у меня слишком часто кружится голова и темнеет в глазах.Это происходит очень часто, по несколько раз в день. Когда начинаю подтягиваться или просто встаю со стула. Раньше такое было, но не так часто. Из-за чего это может быть?

Ответы

# 01:01 31-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алина, нужно разбираться: причин может быть несколько. Нужно сдать общий анализ крови, посмотреть уровень гемоглобина. Далее-смотреть сосуды шеи. И совсем просто: возможно переутомление, много сидите за компьютером..