терапевт

21:57 30-01-2012 / Полина / Москва, обратиться

добрый день! я болела ангиной неделю назад, вчера у меня был жидкий стул и рвота, температура. сегодня ломота в теле и боль в животе, болят глаза и лоб. точно такие же симптомы появлялись еще у двух человек в доме по очереди, пищу ели разную. терапевт в поликлиннике сказала что это вряд ли кишечный грипп, дала направление на сдачу крови и мочи, прописала противодиарейное. подскажите какие препараты эффективны при интоксикации, очень хочется поправиться скорее! заранее спасибо

Ответы

# 22:34 30-01-2012 Аноним, обратиться
Эффективен "Энтеросгель". 1 десертная ложка 2-3 раза в день, за 1,5-2 часа до и после приема препарата ничего не есть и как можно меньше пить.
Восстанавливать баланс электролитов в организме с помощью "Регидрона".
# 00:40 31-01-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Полина, а температура есть?
# 12:58 31-01-2012 Полина, обратиться
Аноним,спасибо! знаем такие препараты)
Ланж Тамара Валерьевна…,да, вчера была под ночь 37,8.