терапевт

12:20 07-06-2002 / Елена, обратиться

Буду Вам признательна, подскажите пожалуйста какие медикаменты необходимо принимать при остеропорозе.
Заранее благодарна.

Ответы

# 17:17 07-06-2002 Аноним, обратиться
Миакальцикс, Кальций- Д3- никомед
# 16:55 08-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. При остеопорозе необходимы повышенные дозы кальция - до 2000мг/ сут. Но остеопороз чаще всего связан с нарушением баланса ремоделирования косной ткани. И, если процессы дегенерации костной ткани преобладают на процессами регенерации - весь кальций мира не в состоянии будет Вам помочь. Свяжитесь со мной по почте - я вышлю Вам материалы по механизмам ремоделирования костной ткани, остеопорозу и о новых методах коррекции этого процесса.