терапевт

07:44 05-02-2012 / Гульнара… / Башкортостан, обратиться

Здравcтвуйте!Подскажите пожалуйста, что мне делать и к кому обратиться.Уже вчера утром проснулась с ощущением припухлости в области губ,в течении дня вроде припухлость прошла.Сегодня проснулась рано утром и увидела,что у меня верхняя левая сторона на губах сильно припухла,температуры нет,зубной боли тоже не было.При прощупывании чуствую уплотнение и какое то небольшое пульсирующее ощущение.Очень испугалась.С чем это может быть связано?!Помогите пожалуйста!Сегодя воскресенье,к врачу я не попаду,тревога не дает мне покоя.Гульнара

Ответы

# 07:46 05-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А герпеса нет?
# 07:56 05-02-2012 Гульнара…, обратиться
нет,никаких язвочек или трещинок нет.
# 08:00 05-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего,что-нибудь появится.Примите супрастин или пипольфен(телфаст).Если отек будет нарастать - к врачу
# 08:02 05-02-2012 Гульнара…, обратиться
Спасибо Вам за совет!Я так и сделаю.