терапевт

15:12 15-02-2012 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я принимать от температуры найз если у меня аллергия на аспирин. Врач ставит диагноз аспириновая триада.боюсь что либо пить так как боюсь отека Квинке.Заранее спасибо.

Ответы

# 16:02 15-02-2012 Наталья, обратиться
Нет, т.к. найз противопоказан при "аспириновой астме".
# 17:31 15-02-2012 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ, подскажите что можно выпить при температуре?температура поднимается выше, а что выпить не знаю.
# 17:57 15-02-2012 Наталья, обратиться
При непереносимости аспирина лучше не принимать никаких жаропонижающих и обезболивающих препаратов, но если уж совсем невмоготу, можно попробовать парацетамол, т.к. он реже всех вызывает побочные явления.