терапевт

08:28 18-02-2012 / �Фё / Новосибирск, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
14 числа приехал домой с учебы и почувствовал усталость. После начала болеть голова, померил температуру - 38.8. Затем в течении нескольких часов вроде бы упала до 37.8. На следующий день температура колебалась по-разному. Пошёл к терапевту. Посмотрел, назначил Анаферон, Кларитин, Септолете и Парацетомол. Вечером скушал анаферон (голова все ещё болела, особенно когда наклонишься или двинешься резко), прилег отдохнуть. Проснулся через минут 40-50 - голова прошла, но заметил урчание в животе, сходил в туалет жидко. В итоге вот по сей день сижу на диете которая обычно советуется при диареи - рис ем малосоленый, пью много клюквенного морса теплого и принимаю Септолете и Анаферон. Кларитин не стал, так как не понял зачем - аллергии вроде бы никакой нет. Парацетомол тоже, так как нет жара.

Что это может быть и стоит ли дальше принимать таблетки? Возможно врач назначил не то лечение?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 14:10 18-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А диарея сохраняется?
# 08:45 19-02-2012 �Фё, обратиться
Да, по сей день сохраняется жидкий стул, хотя болей никаких нет.
Перестал принимать таблетки. Так понял что то от чего назначали и то чем оказалась болезнь совершенно разные вещи.
# 10:11 19-02-2012 �Фё, обратиться
Так же присутствует отрыжка, не знаю можно ли назвать изжогой так как раньше такого не было.