терапевт

18:27 28-02-2012 / Дима / Днепропетровск, обратиться

скажите пожалуйста - сдавал анализ на флору полости горла - высеяли стрептококи, стафелококи

по чувствительности вроде 30 единиц подошёл антибиотик - ципринол , на сколько слышал - появляются грибки
но после последнего антибиотика у меня и грибки тоже уже есть)
Стоит ли принимать этот антибиотик? может совместно с антигрибковым припаратом? Чем вообще грозит этот грибок?

Ответы

# 23:26 01-03-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дима, все назначения врача нужно выполнять.