терапевт

15:40 02-03-2012 / Екатерина… / Севастополь, обратиться

Здравствуйте,у меня частенько температура 37-37.2бывает и больше и почьти всегда слабость,мне 24 года.Сдала общий анализ крови:Нв131г/л L 11.0*10 сое 16м,час Терапевт выписал:Аугментин875 1т.х2р.д.-6 дней, серокс 1т.х2р.д.-10 дней.терапевт сказал что у меня какое-то воспаление,надо лечить,у меня гипотиреоз может повышенное Сое и температура от этого Ещё когда я сдавала анализ у меня болело ухо ,доктор сказал что это фурункул

Ответы

# 00:18 04-03-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина, что вас интересует? Фурункул в ухе очень опасен, нужно срочное вмешательство.