терапевт

17:58 02-03-2012 / Сергей / Одесса, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз-алкогольный гепатит печени. Два месяца назад сдавал анализ крови: гамма ГТ-138, совсем перестал принимать спиртное,на прошлой недели здал повторно анализ крови,гамма ГТ-111 .Сделали УЗИ,сказали что печень очень сильно увеличена. Порекомендовали пропить Силимарин или Гепа-Мерц для востановления клеток.Скажите пожалуйста,какое лекарство мне поможет лучше при востановлении клеток и как долго их надо принимать,чтобы был положительный результат.Заранее спасибо!

Ответы

# 18:17 11-04-2012 инна, обратиться
Сын страдает сахарным диабетом 2 типа, выявлен в феврале 2012г..Сделали узи-печень увеличена,эхогенность повышена, структура сохранена,желчный пузырь не увеличен, стенки не утолщены гиперэхогенные,ductus-4?Y.portae-12, Y.caya inf-23.Что нам лучше принимать?