терапевт

20:23 03-03-2012 / Галина / РБ Уфа, обратиться

подскажите чем можно заменить мазь ируксоловая? в аптеках ее нет и говорят,что сняли с производство! спасибо!

Ответы

# 22:32 03-03-2012 Аноним, обратиться
Мазь Эбермин http://www.apteka-24h.ru/vg/ebermin/
# 22:35 03-03-2012 Аноним, обратиться
Обсудите данные рекомендации по замене мази Ируксол с лечащим врачом.

Никто не отрицает достоинства и удобства мази Ируксол, но в настоящее время официальных поставок на территорию РФ нет! Соответственно в аптеках нет. все предложения данного препарата на сегодня - это либо подделки, либо нелегально привезенная продукция по высокой цене.
# 01:07 21-07-2012 Марина, обратиться
Галина,
вам проще заказать доставку на ируксол.ру, я думаю что в Уфу вполне могут доставить, я в Москве покупала, но у них на сайте написано, что доставка есть.
# 01:08 21-07-2012 Марина, обратиться
я о доставке ируксола имела ввиду