терапевт

10:39 03-11-2000 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста помогите разобраться (возможно, не совсем Ваш профиль, тогда посоветуйте, к кому обратиться).
Ситуация следующая: наша фирма обитает в офисе в центре Москвы (тихое место, здание постройки 60-х годов). С тех пор, как мы сюда переселились (в начале лета этого года)с завидной регулярностью все сотрудники по очереди стали заболевать "простудными" заболеваниями с практически одинаковыми симптомами, причем основным была боль в горле. Диагноз "ангина" никому не ставили, лечение назначали стандартное при ОРВИ. Никто из нас раньше так часто не болел. Все ведем здоровый образ жизни. Может ли это быть связано с помещением (ковролин, мебель и т.п.)и если да, то какие исследования нужно провести, чтобы наконец установить причину?

Ответы

# 01:17 04-11-2000 not found, обратиться
Это может быть связано с наличием кондиционеров. В них часто обитает инфекция.