терапевт

18:00 05-03-2012 / ольга александр… / Кваркено, обратиться

Недели 3 назад появился сухой, изнуряющий, приступообразный кашель. Начала принимать антибиотики офлоксациновой группы, либексин, потом АЦЦ эффект нулевой. Стала принимать Коделак бронхо. Практически нет эффекта. Кашель остается сухим. Ощущение, что аллергический, но я не аллергик. Горло чуть розовое, стала болеть гортань, как будто ее сломали. Флюорография в норме. Стала кружиться голова.Не надолго помогают пастилки доктор Мом с солодкой. Живем в деревне, специалистов нет Вообще то я хроник и на бронхитах, можно сказать, собаку съела, но такой кашель впервые. Устала и глотать больно и голова болит. Боюсь сосуд лопнет от кашля.

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 22:04 26-03-2012 наталия, обратиться
нам при таком кашле назначают эреспал, и ингаляции нейбулазером