терапевт

12:05 09-03-2012 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!! начала принимать эссенциале-форте и проявился побочный эффект- диарея. Скажите можно ли продолжать принимать припарата или нет?? Возможно стоит купить какие- то таблетки для нормализации флоры желудка?
P.S. У меня есть аллергия. Возможно диарея- проявление аллергической реакции??

Ответы

# 13:15 09-03-2012 Наталья, обратиться
Диарея - это не аллергическая реакция, это побочное действие. Попробуйте попринимать другие гепатопротекторы ( фосфоглив, силимар...).