терапевт

10:46 18-03-2012 / марина / сыктывкар, обратиться

сидела на жесткой диете пила летящую ласточку и препарат орсотен,уже месяц ноющие боли в эпигастральной области ,особенно после еды,подскажите что делать

Ответы

# 16:29 18-03-2012 Мария, обратиться
Я тоже пила эту ласточку ничегго хорошего оней не скажу. Как всё наладиться, пропейте лучше активированный уголь или его аналог полисорб. Это сорбенты, отлично очищают ЖКТ, без всякой патологии.