терапевт

15:10 21-03-2012 / марина / Украина, обратиться

Здрастуйте,я на 26 недели беременности,у меня болит горло,голова ,ломота по всему телу ,и температура 37.8,лекарство некакого не пю ,пю чай с малины ,а можна принимать Инсти чай ,септофил пол таблетки от горла? а от кашля можна сироп подорожника Д. Тайса детский?и воопщэ что можна скажыте пажалуста,спасиба зарания!

Ответы

# 15:48 21-03-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, вам показан постельный режим и вызов врача на дом, необходим осмотр. Ничего не принимайте самостоятельно, кроме теплого питья. ИНСТИ противопоказан при беременности.
# 12:06 20-09-2012 Дмитрий, обратиться
Я купил вчера беременной жене данный порошок ИНСТИ т.к. меня уверили фармацевты, да и я сам почитал инструкцию,там написано в графе "Противопоказания. Препарат противопоказан при установленной повышенной чувствительности к его составным." А теперь увидели в интернете (3 пакета она выпила уже) другую инструкцию с перечнем противопоказаний, подскажите какие последствия могут быть?? Что делать ?? И как с ними бороться???
# 12:08 20-09-2012 Дмитрий, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,Я купил вчера беременной жене данный порошок ИНСТИ т.к. меня уверили фармацевты, да и я сам почитал инструкцию,там написано в графе "Противопоказания. Препарат противопоказан при установленной повышенной чувствительности к его составным." А теперь увидели в интернете (3 пакета она выпила уже) другую инструкцию с перечнем противопоказаний, подскажите какие последствия могут быть?? Что делать ?? И как с ними бороться???