терапевт

22:46 26-03-2012 / Ольга, обратиться

Здраствуйте!!! У меня началось все с 8 марта...я заболела стала много чихать и насморк появился....я лечилась народными средствами..мед молоко..горчица...
Но у меня сначала стало все проходить но потом опять ломота и заложеия носа....я пропила два дня колдакт флю плюс...а потом
Я сходила к терапевту она мне прописала арбидол и горла полоскать..
Сначало все прошло....но потом я простудилась 22 марта и все началось сначало сопли и очень сильно горла болело....я начала пить после этого антибиотики аммосициклинн..два дня...но решила что не буду...вот теперь незнаю что делать подскажите как вылечиться я постояно общаюсь с сыном год ему...мне нужна вылечиться....

Ответы

# 18:08 09-11-2012 доктор зло…, обратиться
если не помогает то пейте водку с перцем и побольше закусывайте тогда всё как рукой снимет
# 18:16 09-11-2012 доктор зло…, обратиться
я 15 минут назад выпил колдакт флю плюс вместе с арбидолом и уже начал ощущать их волшебное действие меня то в жар бросало то в холод весь был мокрый начало становиться лучше только кашляю и горло болит с насморком посмотрим чё завтра будет