banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

11:05 31-03-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Мой 18-летний сын приболел, обычная вирусная инфекция, кашель, насморк без температуры. Так, вот он пьет много лекарств, ругаю его за это. В течение дня пьет кагоцел, на ночь три дня подряд пил Тера Флю, а сегодня папа посоветовал выпить ему Ибуклин. Я боюсь за его печень. Скажите, что можно попить после такой лекарственной атаки для выведения шлаков.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:02 31-03-2012 Аноним, обратиться
ходили к врачу? кто поставил диагноз вирусная инфекция? кто назначил лекарства? ниужели он сам знает что надо пить? откуда он их взял? отец? нужно не ругать а постараться донести до него что в данной ситауции организм должен справиться сам, а лекартсва могут вызвать побочные эффекты. он разбирается в медицине? соврите ему скажите что прием этих лекартсв в его возрасте крайне опасен! ну или хотябы постарайтесь сделать так чтобы он пил больше жидкости
# 15:07 31-03-2012 Аноним, обратиться
сын это ты?
# 00:52 02-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, а папа в курсе состава Терафлю и Ибуклина? В чем так сын перед папой провинился, вы меня извините...и о каких "шлаках" идет речь?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru