терапевт

11:05 31-03-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Мой 18-летний сын приболел, обычная вирусная инфекция, кашель, насморк без температуры. Так, вот он пьет много лекарств, ругаю его за это. В течение дня пьет кагоцел, на ночь три дня подряд пил Тера Флю, а сегодня папа посоветовал выпить ему Ибуклин. Я боюсь за его печень. Скажите, что можно попить после такой лекарственной атаки для выведения шлаков.

Ответы

# 14:02 31-03-2012 Аноним, обратиться
ходили к врачу? кто поставил диагноз вирусная инфекция? кто назначил лекарства? ниужели он сам знает что надо пить? откуда он их взял? отец? нужно не ругать а постараться донести до него что в данной ситауции организм должен справиться сам, а лекартсва могут вызвать побочные эффекты. он разбирается в медицине? соврите ему скажите что прием этих лекартсв в его возрасте крайне опасен! ну или хотябы постарайтесь сделать так чтобы он пил больше жидкости
# 15:07 31-03-2012 Аноним, обратиться
сын это ты?
# 00:52 02-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, а папа в курсе состава Терафлю и Ибуклина? В чем так сын перед папой провинился, вы меня извините...и о каких "шлаках" идет речь?