терапевт

09:52 01-04-2012 / Алена / Смоленск, обратиться

Здравствуите , у меня анимия, у меня была температура и низкий гемоглобин. На данный момент у меня гемоглобин 110. и СОЭ 9., но к сожелению у меня до сих пор температура посоветуйте что делать? Спасибо

Ответы

# 11:38 01-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена, сколько вам лет, какая причина железодефицитной анемии? Какая температура? Всю историю, пожалуйста.
# 08:46 02-04-2012 Алена, обратиться
мне 19 лет. причина не известна просто не хватка железа,но сейчас сказали при таком гемоглобине будет норма железа. температура 37-37,2. сказали повторна сдать анализы(кал) , еше сказали что у меня в крови аллергия на что-то там чифра 7, но сейчас она меньше .А так у меня все в норме .
# 22:09 03-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена, норма гемоглобина у женщин 120—140...
# 20:27 11-08-2012 Алена, обратиться
Здрасти я хотела спросить у моей мамы симптомы головокружение . сказали сосудистая недостаточность, что надо делать чтобы легче было. спасибо