терапевт

17:23 01-04-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня с понедельника (26.03) и до сегодня (1.04) держится температура 38,6 - 38,8, я обратилась в понедельник в скорую помощь, приехал врач, поставил диагноз двусторонняя пневмония. Увезли на скорой в приемное отделение 68 клинической больницы. Ни кашля, ни соплей ни боли в горле не было. Единственное, в пятницу с утра (23.03) я упала в обморок у себя дома. Видимо повредила мышцы на шее, температуры не было и я пару дней в общем-то нормально себя чувствовала. Но потом, когда 26.03 температура поднялась до 38.3, а потом и до 38.8, решила позвонить в скорую.В отделении 68 больницы не очень мне обрадовались, продержали до трёх часов ночи и отправили домой. И только в четверг 29.03 они сообщили в мою поликлинику по месту жительства. Естественно, за два дня никто ничего мне не сделал, написали направление на анализы на 4.04. Диагноз мне никто поставить не может. В больницы сделали рентген и сказали, что пневмонии нет. Воспаление есть, но они не знают где оно. Доктор, скажите, что мне делать с температурой, я сегодня не могу ни есть ни ходить, болит голова в висках и лобовой части, и в солнечном сплетении какое-то странное давление. Может из-за того, что перенервничала. Но с каждым днем становится хуже.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 17:20 04-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, а вы говорили врачам о падении? Помимо шеи были ли ушибы? Как сейчас обстоят дела?