терапевт

08:47 02-04-2012 / Халил / Baku, обратиться

здравствуйте . Я принимаю витамины Алфавит витаминное минеральный комплекс. за эти 3 месяца я трижды простудился. сейчас у меня болит горло , все мышцы шея. Часто мне бывает холодна и чувствоваю сильную слабость. Что мне делать или какую анализ дать чтобы быль уверенно что сам ной все в порядке.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:12 03-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Халил, нужно проверить ЛОР-органы, сдать общий анализ крови-очень часто болеете...