терапевт

14:32 02-04-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в течение последнего месяца испытываю дискомфорт по следующим причинам:
1. Температура понижается до 34,5-35,5
2. Слабость, потливость, частые головокружения.
В январе лечился от хр.простатита с применением антибиотиков,физиопроцедур, массажа. Сдавал анализы крови,ПСА,мочи - все было в норме. Что посоветуете? Спасибо. Александр

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 18:20 02-04-2012 Аноним, обратиться
нужно обратиться к терапевту, думаю он отправит на исследование щитовидки
# 21:39 03-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр, нужно обследоваться у эндокринолога, проверить щитовидную железу.
# 11:39 04-04-2012 Александр…, обратиться
Аноним,
Спасибо за совет! К какому заболеванию, возможно, относятся мои симптомы? Александр