терапевт

19:33 02-04-2012 / karina / Ереван, обратиться

скажите пожалуйста у меня запор возможно от амитриптилина,как боротся от запора,помогают свечи,но от них может быть зависимость еще пью плоды жостера,но от них болит желудок

Ответы

# 21:45 03-04-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
karina, попросите лечащего врача назначить вам другой препарат, если есть такая проблема.
# 18:36 04-04-2012 karina, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
другой препарат не назначает,он одабривает амитриптилин так как этот подходит мне больше(моему состояния)
# 15:44 13-07-2012 shushan, обратиться
peite sena chai