терапевт

15:30 25-04-2012 / Алексей / СПБ, обратиться

Здравствуйте!
На протяжении 2-х лет болят лимфоузлы на шее и сама шея (иногда бывает в районе щитовидки). Сходил к Лору все посмотрел даже в гортань зеркальцем заглянул - сказал претензий к ЛОР-органам нет. Так же имеется на протяжении этих двух лет не сильная но постоянная боль внизу живота слева. 2,5 года назад переболел хламидиозом (от чего развился хронический эпидидимит).
Анализы Вич, ЗППП - все отрицательно. Что это может быть? Может вирус какой-нибудь?? Подскажите какие сдавать анализы и куда идти, уже руки опускаются с этим бороться. Все врачи плечами пожимают и говорят с их органами все впорядке. Мне 22 года.

Заранее спасибо за ответ!
С Уважением! Алексей

Ответы

# 19:40 25-04-2012 вадим, обратиться
привет.у меня похожая проблема.хотел узнать как у тебя общее состояние организма.
# 19:59 25-04-2012 Алексей, обратиться
вадим,
Общее состояние - впринципе нормально, но чувствуется слабость иногда даже мышцы на руках и ногах немного стонут. Спать стал много.