терапевт

09:59 26-04-2012 / Улжан / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня несколько дней была ангина, на ангину выпила фервекс и пропотела и употребляла аэрозоль Терафлю Лар, вроде все хорошо было, но, потом постепенно начался кашель и немного лимфоузлы опухли, на кашель тоже пропотела и пью травы: пармелия, мята, эвкалипт и в сегодня начала пить Лазолван таблетки, а теперь у меня начинается насморк, нос залаживает непонятно почему, можете подсказать что делать?
К врачу не могу попасть с работы не отпускают, а домой вызвать не могу, потому что, у меня не обостренный случай, пожалуйста, можете подсказать, что мне делать?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 13:15 26-04-2012 Наталья, обратиться
Как раз вам и надо вызвать терапевта на дом и получить рекомендации по лечению и больничный, дабы не заниматься самолечением и не заражать своих коллег.
# 15:30 26-04-2012 ulzhan, обратиться
Наталья,

Спасибо за оперативный ответ)))