терапевт

18:30 26-04-2012 / Марат / 0, обратиться

Уважаемый доктор!

Здраствуйте у меня вопрос: небольшая боль в правой части челюсти где лимфы и гланды при глокте боль чусвтвуеться не большая шишка и при повороте головы почему в правом ухе небольшой треск .
ходил к терапевту сказал что есть воспаление лимфо узлов небольшое и в полости рта где находяться лимфо узлы есть покраснение цвета малины . он прописал раствор люголя , амоксиклаф 2 таблетки в день в течении 5 дней но до сих боль не проходит . правильно ли прописали рецепт и как избавиться от этого неприятной боли? ..

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 22:12 26-04-2012 Наталья, обратиться
Судить о правильности назначений по интернету не корректно, а вам бы стоило показаться ЛОРу.