терапевт

17:54 27-06-2002 / Olga, обратиться

Доктор! Помогите!
Вчера днем я пришла с работы, поела и легла подремать. Сразу напишу, что ела – блины с картошкой и грибами (полуфабрикаты). Обычно я такое не ем, а тут очень захотелось. И когда я проснулась, а спала я наверное, минут 40, то увидела ужас на своем лице – под левым глазом у меня был отек (опухший мешочек, такой как бывает при ячмене, но не красный, а нормального цвета). Я тут вдруг вспомнила, что однажды у меня было что- то похожее, когда я съела салат из корня сельдерея, но тогда у меня опухли и верхние веки глаз. Тут точно была аллергия (тут же супрастин и только под утро все прошло). А в этот раз все наоборот – супрастин не помогает, я даже придачу выпила хлористый кальций, но не помогает. И отечность появляется исключительно после того как я посплю и если сплю на правом боку, то на правом больше, а если на левом то под левом глазом . Мне 22 года на днях у меня день рождения, а у меня такое. Подскажите какой врач мне поможет…

Ответы

# 20:42 29-06-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Olga, вас нужно смотреть очно. Обратитесь к терапевту- он сразу определит характер отека и, если, потребуется, даст направление на обследование.