терапевт

11:30 29-04-2012 / Вячеслав… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 36 лет 3 года назат начал чувствовать боли в грудине затем все сильнее и сильнее потом началожещь по всему пищеводу двоитья в глазах почуствовал как повело челюсть язык начал заплетаться не мог попасть по клавишам клавиатуры затем бах и боль прошла но теперь такое ощущение что родился тока вчера все забываю никуда не обращался мне сказали что ето был инсульт. Вопрос что мне счас делать
сижу дома быстро устаю немогу долго находиться на ногах. Можно ли счас как то проверить и установить что со мной вообще произошло??прошло уже 3 года и вообще дадут мне хоть какую нибудь инвалидность?

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 13:20 29-04-2012 Наталья, обратиться
Для того, чтобы определиться, был у вас инсульт или нет и нуждаетесь ли вы в получении инвалидности, вам надо показаться неврологу и сделать МРТ головного мозга.