терапевт

12:57 29-04-2012 / дарья / донецк, обратиться

Кашель продолжается уже больше месяца. Днем еще ничего, но ночью невозможно спать. Кашель приступами, кидает в жар. Кашель сухой и не отхаркивается, в последнее время при кашле слышен хрип в груди. Терапевт послушал только на спине, сказал, что все нормально, прописал таблетки, сказал, что скоро пройдет. Можно ли определить все болезни, связанные с кашлем, просто послушав спину и даже не грудь?

Ответы

# 13:15 29-04-2012 Наталья, обратиться
Все болезни нельзя определить, даже если бы вас послушали со всех сторон...для этого есть дополнительные методы исследования (рентген лёгких, спирография и т.д.).