терапевт

12:55 04-05-2012 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Все знают, что солярий - это не очень хорошо. Но у меня кожа очень светлая и все лето я хожу, сверкая белыми ногами. Решила ходить в солярий, загар получается ровным и красивым. Теперь меня беспокоит вопрос вредности. Я посещаю по следующему графику: весной подготавливаю кожу и хожу раз в месяц, т.е. 3 раза. Летом 1 раз в 2 недели. Продолжительность 7 мин. На море не езжу вообще, т.е. солнечные интенсивные ванны не принимаю. Насколько это опасно, и опасно ли вообще сданным графиком?

Ответы

# 13:54 04-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Опасность в ульрафиолетовом облучении появление новообразований кожи+сушит(правда есть прямая зависимость от возраста).Контролируйте влажность, родинки, бородавки,пигментные пятна - при появлении новых или увеличении старых - к дерамтологу.
# 16:19 04-05-2012 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за ответ!