терапевт

07:40 10-05-2012 / Анастасия… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
какой анализ крови мне нужно сдать в клинике, чтоб понять каких витаминов мне не хватает. Я кормлю грудью почти год и в последний месяц у меня все время обветренные губы, в последнее время начала шелушиться кожа на лице с образованием твердых корочек и сегодня у меня так же опухли глаза, веки обветрелись, потвердели и чешутся. Аллергии никогда в жизни не было по телу сухость обычная.

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 06:54 12-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попейте поливитамины,побольше овошей-фруктов
# 07:37 15-05-2012 Анастасия…, обратиться
все время беременности и после нее пью комплексы витаминов пренатал центрум и витрум чередуя их.
Сходила на прием к дерматологу посмотрев одним взглядом на меня и без анализов поставила диагноз дерматит