терапевт

15:10 02-07-2002 / Роман, обратиться

Не подскажите, к кому мне обратиться?
У моего дедушки был инсульт около полугода назад. С тех под он чувствует не плохо (насколоко это может относиться к старику), но у него стало очень плохо с памятью. Я не оставляю надежды на то, что его можно вылечить (хоть в какой- то степени). Не подскажите, к какому врачу мне обратиться или в какую клинику?
Заранее спасибо,
Роман, smagin@veb. ru

Ответы

# 18:38 04-07-2002 Наташа, обратиться
У моей бабушки тоже был инсульт и она находится на учете у невропатолога.
# 13:43 05-07-2002 Роман, обратиться
Спасибо