терапевт

06:19 26-05-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: как мне дальше быть? я не понимаю на сколько это критично? что делать?
УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ПОЧЕК
ПЕЧЕНЬ: контуры ровные, размеры КРВ 160 мм, эхогенность повышенная;
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: размеры 66х22мм, толщина стенки 3мм, конкременты-нет; перегиб в обл. шейки
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: размеры 14х25х21мм, контуры ровные, эхоструктура однородная, эхогенность повышенная.
ПРАВАЯ ПОЧКА: Размеры 123Х61, конкременты – нет.
ЛЕВАЯ ПОЧКА: размеры 126х63мм, конкременты 5мм единичный

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 08:23 26-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Камешек в почке,стоит посетить уролога
# 17:17 26-05-2012 Александр…, обратиться
а кроме камушка что все в норме?