терапевт

20:14 27-05-2012 / люда / москва, обратиться

Добрый вечер! Я очень давно (лет 10 как минимум) курю коноплю, иногда употребляю наркотики посерьёзней, опиум, год назад дизаморфин 2 раза пробовала, ещё год назад несколько раз амфитомин. Могу ли я иметь здорового ребенка после всего этого? Мой муж ничего не употребляет и неупотреблял и если я всё брошу, сколько времени мне нужно, чтобы зачать ребенка? Спасибо.

Ответы

# 22:55 27-05-2012 Наталья, обратиться
Заочно сложно сказать, вам надо обследоваться, чтобы определиться, насколько сильно пострадал организм от наркотиков и, в зависимости от этого, сколько потребуется времени на восстановление перед планируемой беременностью. При отказе от наркотиков вы вполне можете иметь здорового ребёнка.
# 21:07 02-09-2012 Надежда, обратиться
Скажите пожалуйста если человек не употреблял наркотики месяц может показать кровь?