терапевт

11:48 28-05-2012 / Татьяна / Скопин, обратиться

Здравствуйте доктор Пишет Вам Татьяна Мне 28 лет С рождения страдаю ДЦП,Принимаю постоянно лекарства, Последние 5лет пью Сирдалуд,баклосан,тизанил мидокалм,(чередую) К этим препаратам на протяжении 3х месяцев добавили тералиджен рекситин катодалон . Стало валноваться за печень и другие органы. Делала узи всех внутренних органов, Всё нормально. А химии много Хочу сдать кровь из вены на биохимический анализ Подскажите пожалуйста ,на что канкретно мне нужно сдать кровь?

Ответы

# 07:52 29-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Татьяна,нет причин для волнений.Продолжайте выполнять назначения врачей.