терапевт

15:17 03-07-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, с чем может быть связан темный цвет мочи по утрам. Раньше такого не было.

Ответы

# 21:13 03-07-2002 Иванова Л.Р.…, обратиться
Насколько темная? Темно- золотистый цвет мочи означает, что Вы обезвожены. Если погода была жаркой и Вы потели, не потребляя достаточно жидкости, Ваша моча будет концентрированней и, следовательно, темнее. Если моча оттенка чая или красного дерева- это заболевание печени. И, наконец, некоторые лекарства могут давать темный оттенок мочи, например, транквилизаторы.