терапевт

18:47 06-11-2000 / Игорь Г., обратиться

Добрый день. Я не знаю к какому специалисту обратиться. Проблема в том, что я замечаю снижение работоспособности, сонливость. Особенно после обеда (после работы), аж глаза закрываются. Еще замечены проблемы со стулом.

Ответы

# 01:12 07-11-2000 not found, обратиться
Просмотрите наш архив "Симптомы общей слабости" - http://03.ru/therapy/index.shtml?section=1168&action=list
# 10:22 07-11-2000 Игорь Г., обратиться
Мой возраст 27 лет. А/Д в норме 120/70. Больше года как не курю, набрал в весе около 5 кг. Работаю почти целый день за компьютером. Да, и еще замечено снижение остроты зрения. :-((
# 00:30 10-11-2000 not found, обратиться
Вы не соблюдаете элементарный режим питания, труда и отдыха. Полагаю, вопрос исчерпан?