терапевт

14:51 02-06-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте.

Начала болеть шея спереди, ближе к левой стороне. Боль как будто внутри. Усиливается при наклоне головы вперед. Трудно говорить. Если обхватить шею рукой, то боль примерно на уровне среднего пальца. Справа ничего подобного не происходит.
Температура 36,1, днем 36,8.

Что это может быть? Раньше такого не было.

Заранее спасибо.

Ответы

# 16:01 02-06-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь неврологу,возможно проблема в позвоночнике или миозит
# 16:10 02-06-2012 Марина, обратиться
Александр Арсеньевич,
извините, я не понимаю, как связаны уробилиноген и боли в области глотки...