терапевт

18:59 04-07-2002 / Наташа, обратиться

Мне 26 лет и на протяжении 17 лет у меня крутит суставы , чаще всего колени, помогает электрическая грелка, последний год стали болеть кости рук, бедер и спина(как при высокой температуры). Заснуть невозможно, такая боль, что ненаходишь себе места. Если какое- нибудь лечение, слышала, что это не излечимо и знаю, что это передается по наследству(страдает моя бабушка, по материнской линии, мать нет)? Спасибо.

Ответы

# 21:37 04-07-2002 Игорь, обратиться
Вы правильно делаете, что относитесь к этому серьезно. Но это поправимо. Вам необходимо обратиться к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу. Он лечит нетрадиционными методами. С ним можно связаться по s704st@renet. com. ru . Насколько я знаю, у него потрясающие результаты.
# 05:52 05-10-2002 Славик, обратиться
Дорогая Наташа! Напиши, пожалуйста поподробнее о себе на bogembler@km. ru и я думаю, что смогу тебе помочь!