терапевт

13:24 07-07-2002 / Sofia, обратиться

Pls, подскажите, почему в последнее время одна подмышка потеет гораздо больше другой - до больших кругов на одежде, а раньше я вообще никогда сильно не потела? Дезодорант (Rexona) не помогает абсолютно. И куда можно обратиться с такой проблемой?

Ответы

# 00:16 22-05-2009 миша, обратиться
почка плохо себя чувствует , быть может. точно связано с органом