терапевт

15:54 03-07-2012 / Оксана / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопрос:
2 месяца дерет в горле, першит, давит, ком и кашель сухой, не откашливается и обострился хронический ринит, грудь ломит, задыхаюсь. Сдала анализы общий и биохимию, мочу, прошла флюрографию все в норме, сдала на инфекции все отр., принимала разные лекарства не помогает, что еще пройти чтобы выявить причину, лор и терапевт сказали здорова))

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 18:36 03-07-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, а если обратиться к другому ЛОРу? Что за лекарства принимали? Кто назначал и диагноз?
# 15:32 04-07-2012 Оксана, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Иммудон, ацц лонг, биопарокс, разные сиропы и леденцы от кашля, полоскание хлорофилипт, диагноза нет, это выписал терапевт по моим жалобам, лор смотрела сказала горло чистое и связки чистые, только хронический ринит
# 22:04 06-07-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, а аллерголог что говорит?