терапевт

13:57 17-07-2012 / Елена / Московская область, обратиться

Здравствуйте доктор! Хочу задать вот какой вопрос: мой муж приболел, несколько дней температура 37.2, но очень сильный кашель, питье даю в большом количестве с лимоном и медом, даю Флуимуцил, АЦЦ, но вот кашель усиливается. Муж курит, может в этом тоже дело, что кашель проходит медленнее. Беспокоит еще то, что несколько дней моча приобрела темный цвет, без каких либо вкраплений, просто цвет мочи похож на заваренный чай. Меня это очень беспокоит, может ли это быть от лекарств, муж еще постоянно пьет растворимые витамины Супрадин кажется, их же тоже нельзя пить постоянно. Буду рада если Вы как то поможете

Ответы

# 14:23 17-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо показать пациента врачу,сдать анализы крови и мочи, откорректировать терапию.Возможно потребуется рентген орг.грудной клетки.От курения желательно воздержаться.Прием поливитаминов не может быть бесконтрольным.
# 16:03 13-03-2013 Светлана…, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Скажите пожалуйста АЦЦ и Флуимуцил можно принимать вместе?