терапевт

09:05 24-07-2012 / Юрий / Гай, обратиться

В апреле 2012 перенес ОРВИ, температура, сильный и продолжительный кашель, почернение языка, сладковатый привкус во рту.
С тех пор до настоящего времени не чувствую себя здоровым. Постоянное першение и зуд в горле, подкашливание, сладковатый привкус во рту.
Флюорография в ноябре 2011г. ни какой патологии не показала. Температура тела в норме. Мне 62 года.
С 1974 года в весенне-летнее время меня "донимает" аллергия. В настоящее время отмечена аллергическая реакция и на сульфаниламидные и
пенициллиновые препараты. Что может быть и как быть?

Ответы

# 11:00 24-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить ЛОРа и взять мазки.Кроме того,сдайте анализ крови общий и на холестерин и его фракции.Возможно необходима консультация аллерголога-иммунолога.