терапевт

06:04 25-07-2012 / михаил / ногинск, обратиться

здравствуйте.курю пью спиртное с 16 лет.последние 3 мес курил запрещенные препараты.сей час плохие сны в мозге что то происходит седце бьется 110-120 ударов в минуту,озноб и муражки целый день.память плохая.в туалет редко хожу и кала мало,моча немного темная.пенис сжатый.мышцы тела как то странно себя ведут.выпил первую таблетку ОВЕСОЛ и поел 1 вареную картофельну с 1 стаканом молока.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?простите за беспокойствие.

Ответы

# 06:57 25-07-2012 михаил, обратиться
здравствуйте.курю пью спиртное с 16 лет.последние 3 мес курил запрещенные препараты.сей час плохие сны в мозге что то происходит седце бьется 110-120 ударов в минуту,озноб и муражки целый день.память плохая.в туалет редко хожу и кала мало,моча немного темная.пенис сжатый.мышцы тела как то странно себя ведут.выпил первую таблетку ОВЕСОЛ и поел 1 вареную картофельну с 1 стаканом молока.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?простите за беспокойствие.
# 13:07 26-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ведите здоровый образ жизни и всё наладится....